пятница, 18 января 2013 г.

Забавно и тепло

мода для посуды
Создавать комфорт и уют для дома, дарить радость любимым и близким это тоже своего рода искусство, от которого получаешь истинное удовольствие. Шедевры, которые кроме ваших родных никто не видит, но каждое утро от прикосновения к ним получаешь эмоциональный заряд и прекрасное настроение на весь день.

Удачная идея — мода для посуды, родилась у художницы с псевдонимом Nawanowe в дизайнерском проекте Mug Sweater. Она придумала одевать кофейные кружки в веселые вязаные свитера. Художница на своем блоге рассказывает, как появился этот арт проект. Когда треснула любимая кофейная чашка ее супруга, он не мог расстаться со своей керамической любимицей и приспособил ее в качестве карандашницы на своем рабочем столе. Тогда женщина решила нарядить такую подставку в вязаный забавный свитерок.
мода для посуды
Супруг был в восторге и вот тут все и началось!
Многие знакомые и друзья стали заказывать подобные одежки, всем хотелось разодеть по моде свои кофейные кружки. Все свитерки у автора проекта эксклюзивные и не имеют аналога.
кофейные кружки
мода для посуды
И хоть выглядят модные кружки немного по-детски и наивно, но в каждую вложена частица тепла и вдохновения и потому пользуются большим успехом у взрослых и особенно у детей.
кофейные кружки
кофейные кружки
 кофейные кружки
 Вот из таких милых пустячков складывается хорошее настроение, тепло, комфорт и уют в доме!

Источник: блог " Полезные штучки "

7 комментариев:

  1. Да всё классно конечно,только вот у меня семья большая и малолетняя замучаешься стирать, а для красоты просто супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Прикольно!:) Обожаю такие полезные и позитивные вещички:)спасибо большое Оленька!:)

    ОтветитьУдалить